Четверг, 25.04.2024, 20:40
Вы вошли как Заблудший | Группа "Гости"Приветствую Вас Заблудший | RSS
 

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Free Games Challenges в Киеве
15:37
Free Games Challenges в Киеве


20-21 октября в Киеве на Крещатике стартует экстремально-музыкальное шоу Free Games Challenges, в рамках которого пройдет отбор в команду FREE GAMES TEAM.

Free Games Challenges – это уникальная передвижная арена уличных и экстремальных видов спорта, на которой идолы Free Games покажут яркое экстрим шоу, проведут мастер-классы со зрителями. Культовые ребята из Street Workout и фрирана, участники Майданс, суперфинала Free Games и «Украина имеет таланты», проведут кастинг-отбор среди достойных попасть в команду избранных – стать героем нашего времени!

Free Games Challenges стартует в самом сердце столицы, на главной площади и улице страны. На 2 дня Крещатик превратится в место встречи экстремалов, представителей альтернативных спортивных субкультур, уличных спортсменов и всех активных людей, которым важно двигаться вперед, к новым достижениям и вершинам.

20 и 21 октября состоится кубок Киева по автослалому. Зрителей ожидают гоночные заезды, фигурное катание на автомобилях, дрифт, слалом и яркое шоу! На одной площадке соберутся джипы, раллийные, слаломные и ретро автомобили, кольцевые, кроссовые и эндуро мотоциклы. Такого звука Крещатик еще не слышал, таких заездов Киев еще не видел!

21 октября впервые в Украине пройдет масштабная акция Yoga Free Games. Выступления, презентации, уникальные практики для оптимизации состояния тела от лучших мастеров, самых известных школ, йога арт-студий. Каждый может испытать себя в конкурсах и выиграть подарочные сертификаты, именную йога одежду, абонементы для занятий в йога студиях. Стань частью невероятного действа, научись регулировать свое здоровье, управляй своим телом!

Также 21 октября вниманием зрителей завладеют представители альтернативных видов спорта.
В программе:
- шоу и мастер-классы по воркауту, паркур и фрирану;
- показательные выступления и мастер-классы по боевым искусствам;
- красочное шоу роллеров, мототриалистов, велотриалистов и джамперов;
- скейт-парк,
- баскетбол.

Активное участие в мероприятии также примет Международный фестиваль футбола «Большой мяч». На протяжении дня 21-го октября на локации Фестиваля футбола будет размещен гигантский пятиметровый футбольный мяч. Эта уникальная архитектурная конструкция станет фоном для фотоконкурса, в котором смогут принять участие все желающие!
Также в числе других развлечений от Фестиваля футбола для гостей – выступления футбольных фристайлеров, футбольные викторины и конкурсы на ловкость с мячом.

Free Games Challenges – это экстремально-музыкальное шоу в твоем формате.
Free Games Challenges – путь в успешное будущее!
Следи за новостями на наших сайтах: freegames.org.ua, xpark.kiev.ua.

Просмотров: 1618 | Добавил: Denbaz | Теги: экстрим, Free Games, экстрим-фестиваль, фест, Free Games Challenges, фестиваль, Fest | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев: 0 | Convert to PDF
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню
Покупаем майки
Community
 Подписатся на Twitter - Сайта о туризме и походах Outden  Подписатся на новости 
 - Сайта о туризме и походах Outden
Поиск

2

Теги
Стат
На маршруте): 1
Заблудившихся): 1
Туристов: 0
Погодка

Вы можете выбрать другой город для информера
Важно ваше мнение
Как часто вы ходите в походы?
Всего ответов: 22
 
 
x3mayka.tk - Футболки и аксессуары для активного отдыха, туризма, спорт
Copyright Denbaz © 2024
Яндекс.Метрика
.