Пятница, 19.04.2024, 01:47
Вы вошли как Заблудший | Группа "Гости"Приветствую Вас Заблудший | RSS
 

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Чемпионат мира по рогейну в Новой Зеландии 2010
11:18
Чемпионат мира по рогейну в Новой Зеландии 2010
20 ноября поздней Новозеландской весной стартовал Чемпионат мира по рогейну. От России на него поехало 20 человек. Всего от России поступило 39 заявок. По количеству потенциальных участников мы уступали только хозяевам - Новой Зеландии и Австралии. Карты и местность очень тяжелая. В 5 километрах на юго восток от старта лежит берег моря, который отделяют от городка Чевиот небольшие холмы Горе Бей с высотой до 400 метров. На запад от места старта холмы Лоури Хилс с высотой до 800 метров. Температура в этом районе ночью может опускаться почти до 0. Большие перепады высот - от КП до КП м.б. более 200 метров набора. Большую роль в конечном результате каждой команды будут играть умение планировать перемещение по дистанции с учетом этих перепадов. Местность в основном открытая, но при ожидаемой температуре днем 12-17 градусов солнце и жара не будут существенно мешать участникам.

Одним из основных умений в этих условиях будет навыки длительного горного бега, что для россиян - жителей равнины не очень знакомо.

Болели за Россиян, Украинцев, а так же Эстонские и Латвийские команды, которые вышли на старт 20 ноября 2010 года.
Лучшие среди Россиян - Юра Бородулин и Ден Куприенко 12-е в общем зачете и 9-е по своей группе.
Лучшие из украинцев Vasyl Bodnaruk, Vitalii Kindrachuk, Mariia Shuper, занявшие 68 место в общем зачете, и в составе смешанной команды - украина-новозеландия Oleksandr Letychevskyi (UKR), Georgie Allison (NZL) - 206 место в общем зачете.

<Познакомиться с образцом карты Чемпионата Новой Зеландии 2009 можно по ссылке.
Просмотров: 1139 | Добавил: Denbaz | Теги: чемпионат мира 2010, Рогейн, rogaining, соревнования | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев: 6 | Convert to PDF
6 VaRh  
0
Я пользовался, когда в прошлом году летал в Грецию. Так как своим ходом - билеты заказывал тоже сам. на Сентурии очень удобно в плане понимания сайта. И не дорого. Мне понравилось

2 Nadya  
0
Да, я тоже слышала об этой компании. Друзья заказывали так билеты в Канаду. Остались очень довольны. Сайт очень простой в использовании, билеты дешевые, рассчитываться можно, как наличкой, так и банковским переводом.

3 Iren  
0
Отлично!)) А мне еще сказали, что если в течении суток найдешь билет дешевле, чем на сентурии.юа, компания возвращает 200% стоимости билета!! Наверное, если существует такая акция, они уверены на все 100, что цены самые низкие!)))

4 Nadya  
0
Да, у них есть такая акция. Еще Сентурия часто проводит сезонные распродажи и промо акции на новые рейсы. Там вообще можно купить билеты чуть ли не за полцены!

5 Iren  
0
Так рассказываю, на рождественских праздниках ездила отдыхать в теплые края и заказывала билеты через Сентурию. Все очень понравилось! Сам заказ действительно занимает пару минут, все очень просто. Да и цены там действительно самые низкие, убедилась на собственном опыте!)

1 Iren  
1
Круто!!! Знакомые были в Новой Зеландии. Говорят, там потрясающе красиво!!! Но ехать туда очень дорого...Советуют сэкономить на билетах, заказать через интернет. Посоветовали сайт senturia.ua. Здесь сама компания выбирает и заказывает билет у самого дешевого авиа перевозчика и выдает уже готовый результат по самой низкой цене. Скажите, кто-то пользовался этой системой? Интересно услышать отзывы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню
Покупаем майки
Community
 Подписатся на Twitter - Сайта о туризме и походах Outden  Подписатся на новости 
 - Сайта о туризме и походах Outden
Поиск

2

Теги
Стат
На маршруте): 1
Заблудившихся): 1
Туристов: 0
Погодка

Вы можете выбрать другой город для информера
Важно ваше мнение
Ваш любимый походный район?
Всего ответов: 30
 
 
x3mayka.tk - Футболки и аксессуары для активного отдыха, туризма, спорт
Copyright Denbaz © 2024
Яндекс.Метрика
.