Пятница, 19.04.2024, 20:09
Вы вошли как Заблудший | Группа "Гости"Приветствую Вас Заблудший | RSS
 

Главная » 2009 » Июнь » 29 » Культовый фильм. Мир за гранью слов (BARAKA)
10:53
Культовый фильм. Мир за гранью слов (BARAKA)

Культовый фильм. Мир за гранью слов. Описать Бараку сложно. Это нечто с захватывающим визуальным рядом и фантастическим звуковым оформлением. Это фильм о природе, планете Земля и о нас с вами. Это непрерывный видеоряд, в который вошли потрясающие кадры красивейших мест Земли, необычные ритуальные обряды различных племен, съемки жизни в городе и многое другое. Съемки Бараки проводились на 6 континентах, на нее затратили 4 млн. $ и несколько лет. Результат потрясающий! Тибетские монахи, ортодоксальные евреи, кружащиеся дервиши, солнечное затмение, буддистские монахи, ритуалы африканских племен, Стена Плача в Иерусалиме, дождевые леса, монолит Улуру, вулканы на Гавайях,бразильские трущобы, замедленная съемка автомобильного и пешеходного движения, съемки горящих нефтяных полей Кувейта после войны в Персидском заливе (разумеется, войны 1991 г ), церемония сожжения мертвых на р. Ганг, свалки Калькутты, Аушвиц, египетские пирамиды, Angkor Wat (Ангкор Ват), г.Эверест, Туол Сленг (Tuol Sleng) в Камбодже, рабочие индонезийской фабрики.
Изображение: Изображение анаморфированное и в большинстве своем весьма приятно выглядящее. Особенно радует детализация в ярких дневных сценах - яркие сочные краски и отличная четкость радуют глаз.
Звук: Звуковое оформление здесь действительно на высоте и придраться решительно не к чему! Съемки природы появляются на экране под таинственную, зовущую куда-то в даль, музыку, которая не только великолепно звучит, но еще и более чем грамотно разложена в 5.1. Вообще, звуковая дорожка для документалки просто потрясающая! Здесь саундтрек звучит еще лучше, еще внушительнее, еще объемнее! Отчетливо слышно разделение тыловых каналов, и музыка, и все происходящее на экране грамотно разложено в 5.1 и просмотр с таким звуком доставляет огромное удовольствие. Даже басы впечатляют - они в меру глубоки и отлично отрабатывают как на музыке, так и на эффектах.
Трейлер:


Скачать
Просмотров: 1250 | Добавил: Denbaz | Теги: фильм, BARAKA | Рейтинг : 0.0/0
Всего комментариев: 0 | Convert to PDF
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню
Покупаем майки
Community
 Подписатся на Twitter - Сайта о туризме и походах Outden  Подписатся на новости 
 - Сайта о туризме и походах Outden
Поиск

2

Теги
Стат
На маршруте): 1
Заблудившихся): 1
Туристов: 0
Погодка

Вы можете выбрать другой город для информера
Важно ваше мнение
Ваш любимый походный район?
Всего ответов: 30
 
 
x3mayka.tk - Футболки и аксессуары для активного отдыха, туризма, спорт
Copyright Denbaz © 2024
Яндекс.Метрика
.